PETHE (H.). TRAITE PRATIQUE DE MONTAGE DES... - Lot 128 - Artenchères

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PETHE (H.). TRAITE PRATIQUE DE MONTAGE DES MOUCHES ARTIFICIELLES. Paris, Pethe, 1971. In-8, skivertex vert de l’éditeur. 121 planches dont 8 en couleurs. L’un des exemplaires réservés aux souscripteurs sous reliure spéciale.
Mes ordres d'achat