PEQUEGNOT (Jean-Paul.). L'ART DE LA PECHE... - Lot 126 - Artenchères

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 37EUR
PEQUEGNOT (Jean-Paul.). L'ART DE LA PECHE A LA MOUCHE SECHE. Besançon, Edité par l'auteur, 1977. In-4° broché, Seconde édition ornée de dessins et d’une planche en couleur. L’un des 200 exemplaires numérotés sur Lana. Bon exemplaire enrichi d’un envoi manuscrit de l’auteur et d’une feuille entièrement manuscrite.
Mes ordres d'achat