BULLETIN DE LA SOCIETE CENTRALE D’AQUICULTURE... - Lot 116 - Artenchères

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 62EUR
BULLETIN DE LA SOCIETE CENTRALE D’AQUICULTURE ET DE PECHE. Paris, au siège de la société, 1902-11. 10 vol. in-8, demi-basane noire, dos lisse, tranches mouchetées. Tome XIV à XXIII. Nombreuses figures in-texte, tableaux dépliants, et planches, dont certaines en couleurs. Reliures un peu usées avec manque, rousseurs.
Mes ordres d'achat