BARBELLION (Dr P.). TRUITES, MOUCHES, DEVONS.... - Lot 111 - Artenchères

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
BARBELLION (Dr P.). TRUITES, MOUCHES, DEVONS. Paris, Presse Environnement Loisirs S.A., 1986. Fort volume in-8, demi-chagrin cannelle à coins, premier plat illustré d’une mouche dorée dans le coin inferieur droit, dos à nerfs orné d’une truite dorée, tête dorée. Seconde édition abondamment illustrée. L’un des 150 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat