Lithographie encadrée en couleurs signée... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie encadrée en couleurs signée Charles Gaidy (63 x 53 cms), représentant une chouette et un éphémère.
Mes ordres d'achat