Ecole ROMAINE vers 1700 Nativité dans un... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 878EUR
Ecole ROMAINE vers 1700 Nativité dans un paysage aux architectures antiques. Toile Hauteur : 113 cm Largeur : 163 cm (Restaurations anciennes, soulèvements et petits manques) Cadre en bois noirci et doré (accidenté). 137x185 cm. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat