Ecole française première moitié du XXe siècle.  Bateaux... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Ecole française première moitié du XXe siècle.  Bateaux amarrés, port Méditéranéen.  Huile sur toile, signée en bas à droite AL LAURENS et dédicacée "A l'ami Martel Sauveur des Salins "  38x47 cm .  (Cadre en sérusé.)
Mes ordres d'achat