Ecole française XIXe. Trois femmes au bain.... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole française XIXe. Trois femmes au bain. Huile sur panneau. (Tâches d'humidité) Encadrement en bois sculpté et doré (accidents)
Mes ordres d'achat