Ecole française fin du XIXe - début XXe .... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française fin du XIXe - début XXe . Nature morte au bouquet de lilas. Huile sur toile. 61x81 cm. (Restaurations, rentoilé)
Mes ordres d'achat