Ecole française fin du XIXe. Grande nature... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 651EUR
Ecole française fin du XIXe. Grande nature morte au bouquet de fleurs et mésange sur un entablement. Huile sur toile. 92x73 cm . Beau cadre en bois et stuc redoré : 107x89 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat