Ecole anglaise vers 1640, entourage de Gilbert... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole anglaise vers 1640, entourage de Gilbert JACKSON Portrait de dame. Toile, anciennement ovale , mise au rectangle. Hauteur : 72 cm Largeur : 57 cm (Restaurations anciennes) Expert : Cabinet Turquin Dans un encadrement en bois stuqué et doré : 91x77 cm (Petits manques, éléments cassés et recollés)
Mes ordres d'achat