A. del Pérugia (fin XIXe-début XXe). Portrait... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
A. del Pérugia (fin XIXe-début XXe). Portrait de sainte drapée, en buste. Sculpture en albâtre signée au dos. 20x20 cm à vue (Quelques éclats)
Mes ordres d'achat