Eugène LACOSTE (1818-1908). Grande aquarelle... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 188EUR
Eugène LACOSTE (1818-1908). Grande aquarelle en plusieurs feuilles, ornée de vues de Paris scandées d'élégantes. 28x135 cm à vue (Rousseurs, légèrement insolée, pliures au bord) Encadrée sous verre 49x146,5 cm
Mes ordres d'achat