Adolphe COSSARD (1880 - 1952). Dans la Kasbah... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Adolphe COSSARD (1880 - 1952). Dans la Kasbah d'Alger. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite. 60x72 cm Encadrement de bois peint : 80x95 cm (accidents)
Mes ordres d'achat