Edouard VERSCHAFFELT (1874, Gand - 1955,... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edouard VERSCHAFFELT (1874, Gand - 1955, Bou Saâda). Bou Saâda oued animé. Huile sur toile, signée en bas à droite. 99x69 cm. (Manques de matière ; à retendre)
Mes ordres d'achat