Ecole Bolonaise XVIIe, suiveur de Guido Reni.... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 814EUR
Ecole Bolonaise XVIIe, suiveur de Guido Reni. Sainte martyre, dans un tondo. Huile sur toile. Annotée au dos Le Guido 73x59 cm (Toile en l'état, rentoilée, un trou)
Mes ordres d'achat