Ecole française XIXe. Paysage à la rivière. 51,5x70... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française XIXe. Paysage à la rivière. 51,5x70 cm. (Deux restaurations) Encadrement en bois sculpté anciennement doré : 67x82 cm (Manques à la dorure et accidents)
Mes ordres d'achat