*Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928).... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 57EUR
*Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928). Village méditerranéen. Huile sur panneau signée en bas à droite. 29x38,5 cm (écaillures) Cadre en bois : 34x43 cm
Mes ordres d'achat