Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962) Hyères,... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
200 - 30 EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962)
Hyères, mars 1919.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Située et datée au dos.
26x35cm
Cadre baguette en bois doré : 36x45 cm
Mes ordres d'achat