Chine, fin du XVIIIe. Plat creux en porcelaine... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 99EUR
Chine, fin du XVIIIe. Plat creux en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de dragon ailé. H. : 4 cm ; L : 28 cm ; P : 21 cm (Légers éclats) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat