Chine, XXème siècle. Petit vase rouleau en... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XXème siècle. Petit vase rouleau en porcelaine famille verte à décor de femmes dans un intérieur. H. : 24 cm (Un cheveu) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat