Chine, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome craquelée en forme de Cong, à décor de scènes de bataille, socle en bois H. : 22 cm sans socle (Base percée et rebouchée au plâtre) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat