Chine, XXème siècle. Vase couvert et statuette... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine, XXème siècle. Vase couvert et statuette de femme en serpentine. Le vase à décor en relief de pivoines, la femme debout tenant une bouteille, socles en bois. H. de la femme : 15 cm sans socle H. du vase sans socle : 14 cm sans socle à vue (Éclats et manques) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat