Chine, XXème siècle. Boîte couverte en pierre... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, XXème siècle. Boîte couverte en pierre dure (ou jade ?) en forme de coquillage à décor gravé de poissons. H : 10 cm ; L : 23cm ; P : 15cm (éclats au col et au couvercle) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise (éclats au col et au couvercle) Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat