Chine, XXème siècle. Fibule en jade céladon,... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 149EUR
Chine, XXème siècle. Fibule en jade céladon, l’extrémité à décor sculptée d’une tête de dragon, le dessus orné d’un chilong. L. 8,6 cm Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat