Chine, XVIIIème siècle. Assiette en porcelaine... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Chine, XVIIIème siècle. Assiette en porcelaine famille rose à décor de pivoines et rinceaux. D. : 22,5 cm (Cheveux) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat