Chine, XXème siècle.Vase rouleau en porcelaine... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, XXème siècle.Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor de scène de personnages H. : 43 cm Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat