THAILANDE. Poudrier octogonal en argent niellé... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
THAILANDE. Poudrier octogonal en argent niellé à décor sur le couvercle d'une danseuse et d'un personnage mythologique. Poids brut : 68 g D: 8 cm (Prov: Bangkok dans les années 1945-1950)
Mes ordres d'achat