THAILANDE. Ensemble en argent de 5 plaques... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
THAILANDE. Ensemble en argent de 5 plaques décoratives formant broches ou pendentif, à décor ajouré, émaillé et filigrané. Poids : 56 g brut (Prov: Bangkok dans les années 1945-1950)
Mes ordres d'achat