Michel BIOT (1936-2020) "Dans l'Atlas".... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Dans l'Atlas". 2010 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos 46x38 cm (encadrée caisse américaine)
Mes ordres d'achat