Michel BIOT (1936-2020) "L'Après III". 2007 Huile... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "L'Après III". 2007 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 35x35 cm
Mes ordres d'achat