Michel BIOT (1936-2020) "L'estran IV". 1993 Sable... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "L'estran IV". 1993 Sable et huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 33x23 cm
Mes ordres d'achat