Michel BIOT (1936-2020) "Soleil". 2008 Sable... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Soleil". 2008 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 46x38 cm
Mes ordres d'achat