Michel BIOT (1936-2020) "Dialogues". 2013 Sable... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Dialogues". 2013 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos 54x65 cm
Mes ordres d'achat