Michel BIOT (1936-2020) "Jubilation". 2015 Sable... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Jubilation". 2015 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 50x73 cm
Mes ordres d'achat