Michel BIOT (1936-2020) "Les herbes folles".... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Les herbes folles". 1989 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 65x50 cm
Mes ordres d'achat