Michel BIOT (1936-2020) "Tenerife". 2014 Huile... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Tenerife". 2014 Huile sur papier d'Arche, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 22x30 cm à vue (encadrée sous-verre)
Mes ordres d'achat