Michel BIOT (1936-2020) "L'inattendue en... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "L'inattendue en si bémol". 2017 Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 50x65 cm
Mes ordres d'achat