Michel BIOT (1936-2020) "Herbes sous un... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BIOT (1936-2020) "Herbes sous un ciel bleu". 1989 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 50x65 cm
Mes ordres d'achat