Epingle de corsage en or jaune et or gris... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Epingle de corsage en or jaune et or gris 750°/00, ornée d'un trèfle à trois feuilles formées de trois diamants taille ancienne (0,3 ct au total) et deux tout petits, taillés en rose. L : 7 cm Poids brut : 2,4 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat