Trois bracelets en or jaune 750°/00 : -... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 401EUR
Trois bracelets en or jaune 750°/00 : - l'un mailles plates à enroulements, alternée de cinq boules d'ambre. - un bracelet rigide le dessus ajouré de motifs de fleurs sertis de perles - un bracelet rigide à perle d'imitation Poids brut total : 13,88 g
Mes ordres d'achat