Bague en or jaune 750 °/00 sertie d'un important... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 826EUR
Bague en or jaune 750 °/00 sertie d'un important cabochon d'opale ovale, à entourage de diamants taille 8x8. TDD : 53 On y joint une bague en or jaune 750°/00 sertie d'une petite opale accostée d'un diamant (manque un diamant). TDD : 54 Poids brut : 5,5 g (Egrisures aux opales)
Mes ordres d'achat