Broche en or rose 750 °/00 et argent, la... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 326EUR
Broche en or rose 750 °/00 et argent, la monture ajourée en fleur de lys, sertie de trois cabochons de pierres violettes et trois diamants taille rose. XIXe L : 6,5 cm Poids brut : 9,8 g (Traces de soudure à l'étain sous la queue de cochon)
Mes ordres d'achat