Bague Art Déco avec au centre un diamant... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 351EUR
Bague Art Déco avec au centre un diamant taille ancienne d’environ 0,20 carats dans un entourage de diamants taille rose . La monture de forme ronde avec double épaulement est en or gris et en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 3,4 g, TDD: 51,5 .
Mes ordres d'achat