Bague 1900, trilogie de diamants en or jaune... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 003EUR
Bague 1900, trilogie de diamants en or jaune 750°/00 et platine sertie de trois diamants taille ancienne, à épaulement de huit diamants taille rose. Diamant central : 0,6 ct Les deux lateraux : 0,25ct Poids brut : 4,29 g TDD : 52 On y joint une monture toi et moi en or jaune 750°/00 ornée de douze diamants taille rose (manque les deux centraux). TDD : 52 Poids brut : 3,31 g
Mes ordres d'achat