Broche 1900 en or blanc 750°/00 et sertissures... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 526EUR
Broche 1900 en or blanc 750°/00 et sertissures platine, pouvant former pendentif, pavage de diamants taille rose et quatre diamants taille ancienne (0,10 cts et 0,30 carats environ pour les deux plus importants) dont un en pampille. L : 5 cm ; P : 4,5 cm Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat