Broche ovale en or jaune 750 °/00 ornée d'une... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 182EUR
Broche ovale en or jaune 750 °/00 ornée d'une plage en porcelaine de Limoges à motif de scène galante. Signée au dos. Poids brut : 22,26g
Mes ordres d'achat