CLEMENT (Charles). DECAMPS. Paris, J. Rouam,... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 689EUR
CLEMENT (Charles). DECAMPS. Paris, J. Rouam, 1886. In-4°, demi-maroquin havane, dos à nerfs, t. dorée, couv. (reliure postérieure). Edition originale ornée de 57 gravures. L’un des 100 exemplaires numérotés sur JAPON avec une double suite des gravures. Etat parfait.
Mes ordres d'achat