Jean DUPUY (né en 1925). "Origine d'un genre". Sérigraphie... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 501EUR
Jean DUPUY (né en 1925). "Origine d'un genre". Sérigraphie sur deux tissus signée, datée, titrée et numérotée 7/22. Dimension par tissu : 136x74 cm Dimension totale : 136x 148 cm
Mes ordres d'achat