Michel DUPORT (né en 1943). Composition.... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel DUPORT (né en 1943). Composition. 1999. Lithographie couleur signée et datée en bas à droite, numérotée 5/6. 56x76 cm. (encadrée sous verre) Provenance : - galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.
Mes ordres d'achat